Невозможно представить себе человека, который ни разу в жизни не пробовал бургеры (www.jackburgers.com.ua). Такие люди потеряли треть всего доступного им гастрономического удовольствия. Это непередаваемое ощущения первого укуса, когда хрустит нежная булочка, сочный кусочек мяса попадает на язык и, приправленный невероятным соусом, взрывается потрясающим вкусом во рту… Да от одного только запаха можно умереть от счастья.
Преимуществами бургеров JackBurgers станут:
Доставка бургеров в Одессе· Оригинальность и неповторимость в создании ингредиентов. Талантливые повара – виртуозы лично разрабатывают состав каждого бургера. Они перепробовали миллион комбинаций и выбрали только самые вкусные и интересные сочетания.
· Невероятные соусы – исключительно оригинальные вкуснейшие соусы Jack Daniels на базе бурбона. Но и это не все – для настоящих ценителей бургерных шедевров команда наших поваров разрабатывает интересные и неповторимые рецепты с привлечением пряностей и натуральных трав. При создании каждого используется творческий потенциал и фантазия каждого работника кухни – именно поэтому они такие вкусные.
· Божественное мясо. Достаточно сложно представить себе бургер без этого ингредиента, если только он не вегетарианский. Котлетка изготовляется только из мяса высшего качества. Нежная, пряная, сочная, она может накормить одним своим видом, но стоит все же ее попробовать.
· Свежайшие овощи. Нежнейшие листья салата, сочные огурцы и помидоры просто просят, чтобы их съели. Их дуэт с котлеткой и хрустящей булочкой заставляет петь сердце. Каждое растение выращивается без применения химических агентов и исключительно на украинской земле, что гарантирует отменное качество и натуральность продукта.
· Вкуснейшие булочки. Ими хочется просто дышать. Свежие, с хрустящей корочкой и ароматной мякотью, они обрамляют всю бургерную композицию. Булочка создает настроение с первого укуса. Даже не пытайтесь представлять – просто попробуйте.
· Быстрая и продуманная доставка. Желая позаботится о каждом клиенте, бургеры подлежат оптимальной упаковке и доставляются исключительно быстро. Чтобы сохранить их невероятный запах и свежесть приглашаются работать только профессиональные курьеры. А чтобы клиенты могли радовать себя чаще, доставка по Одессе осуществляется бесплатно.
Команда бургерной не останавливается на достигнутом. Ежедневно повара прорабатывают новые рецепты, чтобы вкус и аромат ингредиентов становились еще лучше. Среди всего многообразия представленных вариантов можно найти вегетарианские, детские, острые или огненные бургеры – каждый найдет опцию для себя.
Если вы еще не пробовали нашу продукцию – не стоит откладывать. Позвольте себе насладиться всем вкусовым объемом бургера. Кушайте медленно. Наслаждайтесь едой, собой и своей жизнью.

Добавить комментарий