интернет магазин кальянов amy

Дымные агрегаты Эми производятся в Китае на немецком оборудовании. Они отличаются высоким качеством сборки, ведь специалисты осуществляют производственный контроль на всех стадиях изготовления. Надежная, прочная и долговечная продукция занимает лидирующие места в кальянной индустрии. Все модели выпускаются в стильном красивом дизайне, поэтому кальяны могут легко украсить домашнюю обстановку или интерьер любого заведения.

При сборке все детали конструкции герметично соединяются между собой. Благодаря качественной резьбе и креплению собрать дымный девайс не составит труда даже новичку. Шахта и колба соединяются при помощи клик-системы, поэтому переносить агрегат с места на место можно, удерживая за шахту, при этом не бояться, что стеклянный элемент выскользнет. Устройство оснащается системой мультикамер, за счет чего кальян легко продувается и внутри агрегата не задерживается старый дым.

Немецкие кальяны ами обладают целым рядом преимуществ:

  • Прочная и массивная шахта имеет большой внутренний диаметр, что обеспечивает отменную тягу при курении. Материал обладает хорошей теплопроводностью, благодаря чему дым дополнительно охлаждается.
  • Тяжелая колба из боросиликатного стекла устойчива к механическим повреждениям и высоким температурам. Надежный элемент является опорой для всей кальянной конструкции, поэтому опрокинуть устройство при неосторожном обращении довольно сложно.
  • Пластичный шланг из пищевого силикона не сковывает движения, не впитывает запахи и легко пропускает дым.
  • Глиняная чаша простой формы равномерно прогревается по всей поверхности, табак не прикипает к стенкам и не горчит. Аксессуар из глины долгое время удерживает тепло, что напрямую влияет на длительность сеанса курения.
  • Отличная комплектация – в наборе с курительным приспособлением имеются все необходимые аксессуары, а значит, сразу после приобретения кальяна вы можете погрузиться в ароматный релакс.

Что касается размеров дымных агрегатов, то потребитель всегда может выбрать оптимальный для себя вариант. Например, экземпляры высотой 50 см подойдут для тех, кто любит наслаждаться кальянокурением на природе. Такие приспособления удобно транспортировать в сумке или багажнике машины. Кальяны высотой до 60 см чаще всего приобретают для домашнего использования. Их комфортно переносить из комнаты в комнату. Статные красавцы высотой более 70 см украшают кафе, рестораны и кальянные. Увесистые модели могут похвастаться отличным охлаждением дыма, благодаря чему сеанс курения доставит вам еще больше удовольствия.

Наш интернет магазин кальянов amy предоставляет огромный выбор немецких девайсов, которые порадуют вас отменной тягой, практичным использованием и красивым внешним видом.

Добавить комментарий