Недавно на производственных мощностях Группы Компаний “Новые Продукты” в г. Жашкове начался разлив новинки – нового SKU из линейки инновационного пивного алко-энергетического коктейля Diablo(tm). Diablo Extra Alco Energy “Сaffeine” обладает оригинальным фруктово-ягодным вкусом земляники и апельсина с добавлением “специального” ингредиента – черного перца.

Diablo(tm) – сенсационная новинка 2018 года. В августе 2018-го Группа Компаний “Новые Продукты” вывела на рынок совершенно новый инновационный напиток – пивной алко-энергетический коктейль без добавления спирта, где в качестве основы используется продукт натурального брожения из воды, хмеля, ячменно-солодового экстракта, сиропа и дрожжей. Фактически это технология изготовления пива, но после специальной многоуровневой фильтрации продукт лишен пивного вкуса, запаха и послевкусия.

“Специалисты нашей лаборатории всегда тщательно подбирают все ингредиенты, неутомимо разыскивая лучшие сочетания вкусов. И это не абстрактный поиск вкуса – бренд и его философия имеют значение! Земляника и апельсин вполне могли бы быть непревзойденным фруктово-ягодным “девчачьим” коктейлем. Но ведь это Diablo(tm)! Поэтому мы добавили к сладким ягодам и цитрусовой кислинке щепотку перца. Немного огня и брутальности новому Diablo Extra Alco Energy не помешают, ведь именно они помогут молодым и смелым искателям приключений выпустить на волю собственного внутреннего демона”, – комментирует Елена Чувакина, руководитель отдела управления торговых марок ГК “Новые Продукты”.

Diablo(tm) – напиток-провокатор и напиток-катализатор, генератор безумных идей и поступков для тех, кто хочет открыть в себе и показать другим свою темную сторону. В каждом из нас живут ангел и дьявол. В каждом есть и свет, и темная сторона. Благодаря сочетанию энергетика, который вызывает всплеск сил, и расслабляющего легкого алкоголя Diablo(tm) помогает на некоторое время выпустить своего внутреннего дьявола “пошалить”.

На сегодня в линейке Diablo(tm) представлены два коктейля крепостью 8%: DIABLO EXTRA ALCO ENERGY “Сaffeine” со вкусом земляники и апельсина с добавлением черного перца и DIABLO BLACK ALCO ENERGY со вкусом барбариса и легкими фруктовыми нотами в послевкусии. Оба SKU выпускаются в металлических банках объемом 0,5 л.

Группа Компаний “Новые Продукты” – один из крупнейших производителей напитков и снеков в Украине. Компания работает уже более 15 лет и входит в Реестр крупнейших налогоплательщиков страны.

Сегодня ГК “Новые Продукты” экспортирует свою продукцию в 15 стран мира, среди которых Китай, Германия, Италия, Нигерия, США, Въетнам, Азербайджан и другие. Штат сотрудников предприятия составляет более 1 500 человек. Каждый день ГК “Новые Продукты” обслуживает более 25 000 заказчиков и 106 000 активных торговых точек по всему миру.

Среди наиболее известных брендов компании: APPS, WHY NOT, SHAKE, NON STOP, PIT BULL, KING’S BRIDGE, REVO, “Природне Джерело”, EAT ME и другие.

Проверка качества напитков осуществляется на всех этапах производства в специальной аттестованной лаборатории. На нашем предприятии внедрена сертифицированная интегрированная система управления качеством и безопасностью продуктов питания, разработанная в соответствии с двумя международными стандартами – ISO 9001 и ISO 22000.

Ежегодно Благотворительный фонд “Нова Громада”, созданный Группой Компаний в 2014 году и действующий исключительно за счёт её добровольных отчислений от прибыли, выделяет на социально-благотворительные проекты более 2,5 млн грн. (Пресс-релиз ГК “Новые Продукты”/Пищепром Украины)

Добавить комментарий