Компания АВК открыла для всей Украины возможность заказа продукции через интерне-магазин. Как говорится в сообщении компании, ранее онлайн-заказ был доступен лишь для киевлян и жителей пригорода, но теперь услуга доступна потребителям по всей территории Украины и является бесплатной.

“В любой уголок страны доставка продукции кондитерской компании осуществляется курьерской службой на условиях логистического оператора. А в черте города Киева и области АВК доставляет сладости адресно, прямо к двери подъезда или входа во двор частного дома”, – говорится в сообщении АВК.

Также отмечается, что компания усовершенствовала ресурс, чтобы покупки пользователей были максимально удобными и приятными. В интернет-магазине представлен весь ассортимент продукции АВК, выбрать которую можно в следующих рубриках: “Шоколадные изделия”, “Сахаристые изделия”, “Изделия из муки”, “Конфеты в коробках”, “Продукция без сахара”, “Соленые снеки” и “Кофе”. В специальной категории “Новогодние подарки” можно приобрести конфеты к празднику на любой вкус. Доступны все категории продукции: от поштучной к весовой.

“Для клиентов, которые прошли предварительную регистрацию на сайте существуют определенные преимущества: возможность доступа к личному кабинету и просмотра истории заказов. Чтобы не пропустить акции и скидки на сладости, зарегистрированные клиенты смогут получать соответствующие сообщения”, – добавили в компании. Услуга онлайн-заказ доступна 24/7. Минимальная сумма заказа в интернет-магазине составляет 250 грн. (АВК/Пищепром Украины)

Добавить комментарий