Новое кафе-мороженое “Баскин Роббинс” открылось в Астане. Это четвертое кафе локальной сети, которую развивает в городе с 2005 года партнер компании по франчайзингу.

Партнеру принадлежат кафе-мороженое в ТРЦ “Мега”, “Хан Шатыр”, “Керуен”. Право на открытие кафе по франшизе “Баскин Роббинс” предоставляет АО “БРПИ”, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу “Баскин Роббинс”.

Новое кафе расположено в ТРЦ “MEGA Silk Way”, в зоне ресторанного дворика возле кинотеатра. Торгово-развлекательный центр является частью архитектурного комплекса, специально возведенного к проведению международной выставки “Астана ЭКСПО-2017”, которая откроет свои двери 10 июня 2017 г.

ЭКСПО-2017 – это самый масштабный проект Независимого Казахстана. Астана выбрана местом проведения выставки во время 152-й Генеральной Ассамблеи Международного бюро выставок (МБВ). Общая площадь выставочного комплекса “Астана ЭКСПО-2017” составляет 174 гектара, здесь было специально построено 35 объектов, главный из них – Национальный павильон Казахстана в виде сферы. Во вневыставочной зоне возведены конференц-центр, пресс-центр, крытый город, жилые дома и гостиницы.

Агнесса Осипова, президент АО “БРПИ” (Баскин Роббинс): “Франчайзинговая сеть “Баскин Роббинс” успешно развивается в Казахстане на протяжении 17 лет. Сегодня кафе-мороженое присутствуют в Алматы, Караганде, Астане. К открытию готовятся летние кафе и мобильные точки, в частности вскоре откроет веранду кафе в парке имени Первого президента. Мы открыты к новым партнерствам и заинтересованы в масштабировании сети не только в этих городах, но и в других регионах Казахстана”. (Dairynews.com.ua/ Пищепром Украины)

Добавить комментарий