В провинции Бин Даонг во Вьетнаме открылся новый завод, на котором будут производить сыр Laughing Cow, сообщает The DairyNews.com.ua со ссылкой на Dairy Reporter.

На новом заводе работает 120 человек. Он поставляет сыр на вьетнамский рынок, а также поддерживает присутствие Bel Group на рынках Юго-Восточной Азии, делая продукцию Laughing Cow более доступной для потребителей. Сыр экспортируют на камбоджийский, филиппинский, сингапурский и тайский рынки.

Новый завод начал работу в середине июня 2016 года. Каждую неделю на нём производят более 3 млн порций сыра Laughing Cow.

В компании отметили, что завод был построен по технологии, позволяющей уменьшить потребление энергии, поскольку Bel Group стремятся к повышению операционной эффективности и сохранению окружающей среды.

Штаб-квартира вьетнамского подразделения Bel Group находится в Хо Ши Мине. Помимо Laughing Cow, во Вьетнаме также выпускают такие бренды компании как: Belcube, Cheez Dippers, Mini Babybel и Kiri. Bel Group присутствует на рынке Вьетнама более 65 лет. (Dairynews.com.ua/ Пищепром Украины)

Добавить комментарий