Производитель премиального мороженого “Баскин Роббинс” представит на своем стенде “Продэкспо-2017” серию сортов “Абрау-Дюрсо” – новинку, выпущенную в 2016 году в партнерстве с Русским винным домом “Абрау-Дюрсо”. Это единственное в России мороженое сорбет со вкусом шампанского. В новинках изысканный вкус знаменитых шампанских вин “Абрау-Дюрсо классическое” и “Абрау-Дюрсо розовое” гармонирует с фруктовой основой “Баскин Роббинс”.

Компания ежегодно выпускает новые сорта мороженого. В 2016   году московской фабрикой АО “БРПИ” было разработано и произведено 12 вкусов, в том числе специальная новинка для детей – сливочное банановое мороженое “Волшебный вкус от Disney”, в рамках совместного проекта “Баскин Роббинс” и российского офиса Disney, а также коллекция тортов-мороженое с изображениями героев Disney.

Более 150 сортов мороженого торговой марки “Баскин Роббинс” производится на московской фабрике и реализуется на всей территории Российской Федерации и стран СНГ. В настоящее время успешно функционирует более 300 кафе и свыше 5000 точек продаж “Баскин Роббинс” в 128 городах России и стран ближнего зарубежья. (РБК/ Пищепром Украины)

Добавить комментарий