Производитель кондитерских изделий и закусок Orkla Confectionery & Snacks Latvija усовершенствовал производственные технологии и процессы производства молочного шоколада Латвии торговой марки Laima. При поддержке Европейского фонда регионального развития, вложив 1,5 млн. евро, предприятие приобрело новейшее оборудование, предназначенное для производства исключительно молочного шоколада, сообщили в компании.

Вслед за инвестициями в новое оборудование, Laima запустило производство новой линии молочного шоколада Tagad – плитки шоколада с восемью разными вкусами. Уже в ближайшем будущем планируется пополнить линию Tagad другими продуктами из молочного шоколада.

На данный момент в линию Tagad входят плитки шоколада по 90 г с шестью вкусами – классический молочный шоколад, молочный шоколад с хрустящей клубникой, с хрустящим бананом, солёной карамелью, попкорном и дроблёными лесными орехами, а также плитки по 220 г с двумя вкусами – молочный шоколад с изюмом и дроблёными лесными орехами, с целыми лесными орехами. Плитки молочного шоколада Tagad доступны во всех крупных торговых сетях уже с начала февраля. (rus.db.lv/ Пищепром Украины)

Добавить комментарий