Холдинг “Молочный альянс” (Киев) получил разрешение поставлять молочные продукты торговой марки Slavia в Китай. Об этом говорится в сообщении компании. Отмечается, что ТМ Slavia получила сертификаты регистрации в Китае по классу 29 (производство молочной продукции) и 35 (реклама молочной продукции), что дает право “Молочному альянсу” продавать любую свою продукцию в категории “молочные продукты” на китайском рынке.

“Мы уже нашли партнеров в этой стране, которые готовы закупать у нас сухие молочные продукты – сухое молоко и сыворотку. Особенно их интересует сыворотка D90 с высокой степенью деминерализации. Она очень качественная, на 90% очищена от солей, благодаря чему имеет природный сладкий вкус”, – цитируется в сообщении коммерческий директор холдинга Виктория Предборская. Она уточнила, что сыворотка D90 используют для производства детского питания, кондитерских изделий и молочных продуктов.

Представитель компании также добавила, что “Молочный альянс” может предложить китайскому потребителю не только вышеуказанные продукты, но и украинское молоко длительного хранения – цельное и обезжиренное, натуральное сливочное масло, а также широкий ассортимент твердых сыров. (УН/ Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий