Компания McDonald’s Ukraine намерена завершить реконструкцию ресторана на Почтовой площади в Киеве в течение 2-3 месяцев. Об этом сообщил коммерческий директор компании Евгений Кочетов.

“Что касается ресторана на Почтовой площади, тут не хотелось бы загадывать, ведь ввиду реконструкции Почтовой площади ресторан был закрыт с 2013 г. и не работал более 2 лет, на что мы изначально не рассчитывали. Со своей стороны мы прилагаем все усилия, чтобы завершить реконструкцию данного ресторана в течение 2-3 месяцев”, – сообщил он.

Кочетов отметил, что в проведение реконструкции в ресторане компания инвестирует в среднем от 25 млн. грн., в зависимости от типа ресторана, утвержденного проекта и частично от курса валют. Как сообщало агентство, компания McDonald’s Ukraine заявляла о намерении открыть ресторан на Почтовой площади после реконструкции до конца 2015 г. McDonald’s работает в Украине с 1997 г., является мировым лидером в отрасли быстрого обслуживания (свыше 30 тыс. заведений более чем в 100 странах мира). (УН/ Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий