Компания “ТЕРРА ФУД”, по итогам первого полугодия 2015 г., была признана лидером в производстве молочной продукции в Украине, согласно исследований рынка агентством AR-group. “ТЕРРА ФУД” – №1 в производстве молочной продукции в Украине начиная с 2014 г., абсолютный лидер в производстве и продажах сливочного масла и растительно-сливочных смесей, №1 по продажам сыра в Украине.

“ТЕРРА ФУД” объединяет молочные активы Группы “ТЕРРА ФУД” – одного из крупнейших украинских вертикально интегрированных холдингов, развивающего бизнес в трех отраслях (молочная, мясная, агро), с производственными площадками в Украине. Компания является сильным игроком на международном рынке, экспортируя продукцию более чем в 30 стран мира.

Производственные мощности “ТЕРРА ФУД” включают 19 заводов. Предприятия компании сертифицированы на соответствие международным стандартам менеджмента качества ISO 9001, менеджмента в области безопасности пищевой продукции ISO 22000 и экологического менеджмента ISO 14001.

Общие производственные мощности “ТЕРРА ФУД”:

переработка молока – 553000 т в год;

производство сливочного масла и растительно-сливочных смесей – 113600 т в год;

производство сыра – 54000 т в год;

производство цельномолочной продукции – 120000 т в год.

производство мягкого сыра – 2900 т в год.

Высокое качество продукции “ТЕРРА ФУД” подтверждают более чем 30 наград национальных и международных конкурсов и дегустаций, среди которых “Выбор года” (2011), Премия СНГ за достижения в области качества (2009), “Бренд года” (2009), звание лауреата всеукраинской акции “Лидер товаров и услуг Украины” (2007), диплом “Эталон качества” имиджевой программы “Общественное признание” (2006).

Компания “ТЕРРА ФУД” объединяет молочные активы Группы “ТЕРРА ФУД”, одного из ведущих производственно-торговых холдингов Украины, работающего в трех отраслях – молочной, мясной и аграрной. Сегодня “ТЕРРА ФУД” абсолютный лидер в ключевых категориях молочной отрасли Украины: №1 по производству молочной продукции, №1 по производству сливочного масла и растительно-сливочной смеси, №1 по продаже сыра и №1 в сегменте премиальной молочной продукции. Общие производственные мощности предприятий “ТЕРРА ФУД” составляют 54 тыс. т сыра, 113,6 тыс. т сливочного масла и растительно-сливочных смесей, 120 тыс. т цельномолочной продукции в год. (Эксперт/ Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий