Питьевая вода необходима каждому человек. Её наличие в достаточном количестве – это вопрос выживания. На сегодняшний день найти питьевую воду намного проще, чем несколько столетий назад. А в современное время доступна такая услуга как доставка воды, Днепропетровск (http://akva.dp.ua) или любой другой город полностью обеспечен водой, и умереть от жажды весьма проблематично. Но данное понятие даже на сегодняшний день может огорчить свой растяжимостью. Ведь питьевой, считается не только очищенная бутилированная вода, но и также содержимое других источников. Питьевой считается вода из глубоководных колодцев, дождевая и талая.

Все перечисленные источники – это всего лишь часть огромного списка, которая в той или иной степени пригодна для употребления. Конечно, наши предки все время пользовались колодцами, реками и источниками. Как нам известно, они не испытывали никаких проблем, и даже сегодня в селах продолжают использовать колодцы. И особого вреда это не наносит. Хотя она может иметь крупицы грязи и бактерии. А если учесть, что она употребляется изо дня в день, то изменения в здоровье должны быть заметны.

Но, мы их не видим, поскольку организм успевает восстанавливаться и справляется со всеми вредными примесями в воде. Город – совсем другое дело. В городе много факторов, которые наносят вред нашему организму. Мы постоянно дышим выхлопами, едим вредную пищу, также городские жители намного чаще подвержены действию вредных привычек. К тому же, сидячая работа также не приносит пользы. Поэтому грязная вода может действовать на городского человека намного сильнее.

В итоге для обеспечения здоровья населения были введены нормы и стандарты. Был ограничен выброс вредных веществ в атмосферу предприятиями и автомобилями. Были введены стандарты относительно еды. И, конечно же, под стандартизацию попала питьевая вода.

Есть следующие очень важные показатели:

  • Бактериологический и вирусологический показатель
  • Химический
  • Органолептический
  • Радиологический

Все они имеют высокую степень значимости, и отклонения хотя бы по одному из них переводит всю партию в брак. Мы заботимся о своих заказчиках и поэтому тщательно проверяем продукцию на каждом этапе её очистки.

Наша продукция очищается, согласно стандарта ТУ У 41.0-1530100373-032:2006 – http://akva.dp.ua/about.html. Такая вода полностью пригодна к употреблению и не может навредить здоровью человека. Также она подходит для приготовления любой пищи и ежедневного употребления без каких-либо негативных последствий.

Соответствие данному стандарту позволяет нам свободно продавать нашу продукцию. Товар, который мы производим, является одним из лучших продуктов на рынке бутилированной воды. Она полезна для организма и помогает выводить токсины.

Также не стоит забывать, что мы помимо производства воды, занимаемся и её доставкой. Заказав у нас воду, вы получите её максимально оперативно и без каких-либо проблем. Бутыль с водой будет доставлен прямиком в квартиру или указанную вами точку офиса. Оформите заявку посетив сайт компании ТМ «АКВА АЙС» – http://akva.dp.ua и доставка воды в Днепропетровске будет осуществлена в день заказа на указанный Вами адрес.

Мы заботимся о своих клиентах, поэтому всегда поднимаем планку качества нашего продукта, а также обслуживания заказчиков. Мы непрерывно совершенствуем наши технологии очистки и транспортировки. Но главную роль в данном прогрессе играют наши клиенты. Именно благодаря критике заказчиком мы не стоим на месте, а непрерывно движемся вперед.

Добавить комментарий