Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s с сегодняшнего дня вводит особое меню завтраков. Теперь в ресторанах McDonald’s на завтрак предлагается более 10 блюд, которые специально подобраны с учетом потребностей в утреннем приеме пищи. Первым рестораном, где доступно новое меню завтраков, стал ресторан McDonald’s на Югле, ул. Бривибас гатве, 434A.

“На данный момент меню завтраков доступно в ресторане McDonald’s на Югле. В ближайшие недели оно будет постепенно введено и в других ресторанах McDonald’s по всей Латвии”, – говорит Владимир Яневский, менеджер McDonald’s в странах Балтии. Латвия стала второй из стран Балтии, где предлагается меню завтраков. Два года назад McDonald’s ввел его в Эстонии, где меню завтраков за короткое время завоевало широкую популярность. В 2015 г McDonald’s начнет предлагать завтраки и в Литве.

В меню завтраков в McDonald’s входят натуральный йогурт со свежими ягодами, кофе, чай, соки и другие напитки, сэндвичи с курицей или свининой и свежими овощами, широкий выбор сэндвичей McMuffin с привычными для завтрака яйцами, беконом и сыром, а также сэндвичи McToasts. Меню завтраков в ресторанах McDonald’s предлагается каждое утро – по рабочим дням с 6:00 до 10:00, по субботам и воскресеньям – с 6:00 до 11:00. В это время посетители смогут заказать блюда только из меню завтраков, а привычное меню McDonald’s будет доступно после окончания завтрака. (rus.db.lv/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий