Турецкая компания Cakes and Bakes приняла решение вложить крупные средства в развитие коммерческой зоны в Рижском аэропорту, где она откроет новые кафе и рестораны, сообщил представитель TAV Latvia Гирай Чолпан. Cakes and Bakes приступит к работе в преддверии летнего сезона и предложит клиентам качественный сервис, добавил он.

SIA Cakes and Bakes Latvia (Cakes and Bakes) является дочерним предприятием турецкой компании BTA Catering Services, которая, в свою очередь, входит в группу TAV Airports Holding, оказывающую услуги общественного питания и гостиниц. Предприятие ответственно за питание во всех аэропортах, обслуживаемых TAV Airports. Со своей стороны, TAV Latvia как еще одно предприятие группы TAV Airports Holding уже с 2011 г. занимается коммерческой зоной в Рижском аэропорту.

Компания с основным капиталом 600 тыс евро полностью принадлежит стамбульской BTA Havalimanlari Yiyecek ve Icecek Hizmetleri A.S., которая специализируется на услугах общественного питания в аэропортах и на круизных судах и владеет сетью Cake&Bakes Cafe. BTA Havalimanlari Yiyecek ve Icecek Hizmetleri A.S работает в аэропортах четырех стран – Турции, Грузии, Туниса и Македонии. (rus.db.lv/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий