Инвестиционная группа VolWest Group (Луцк) 1 ноября открыла на условиях франчайзинга пиццерию “Тарантелла” на просп. Победы, 5 в Луцке. Как говорится в пресс-релизе компании, заведение на 45 посадочных мест стало пятым в городе и шестым в регионе.

Таким образом, на 1 ноября 2014 г. сеть пиццерий “Тарантелла” в целом насчитывает шесть франчайзинговых заведений в Луцке и в Камене-Каширском (Волынская обл.). По данным VolWest Group, в зависимости от региона инвестиции в открытие одного франчайзингового заведения сети “Тарантелла” общей площадью от 100 кв. м составляют от $30 тыс.

VolWest Group работает на рынке частного капитала Украины с 1992 г. Первый объект сети пиццерий “Тарантелла” открыла в январе 2010 г. в Луцке. Среди бизнес-проектов группы: сеть продуктовых супермаркетов “Наш Край”, сеть специализированных магазинов отопительной техники “Теплоклас”, сеть оптово-розничной торговли одеждой “Стокер”, сеть пиццерий “Тарантелла”

Также портфель бизнес-проектов VolWest Group включает дистрибуционную компанию SMART Logistics, компанию по продаже бытовых обогревателей и охлаждающих устройств “Ультра Дом”, производителя кожкартона и теплоизоляционных материалов “Волборд”, девелоперскую компанию West Development Group, медиакомпанию “СиД Медиа холдинг” (еженедельник и информационно-развлекательный портал “Семья и дом”, радиостанция “СиД FM”) и спортивно-развлекательный комплекс Adrenalin City. (Дело/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий