ПАО “Киевхлеб” победил в конкурсе по созданию объектов розничной торговли хлебом и хлебобулочными изделиями и в течении 4-х месяцев откроет 200 торговых точек. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской госадминистрации.

Согласно сообщению, “Киевхлеб” выиграл конкурс по всем четырем лотам. Условиями каждого из них предусмотрено установление 50-ти временных сооружений розничной торговли хлебобулочными изделиями в удобных для киевлян местах.

Всего в столице появится 200 торговых точек, расположенных во всех районах города. Общий размер привлеченных инвестиций составит 46 млн. грн., а проект будет реализован в течение 4 месяцев с даты вступления в силу инвестиционного договора. Победитель конкурса обязан 3 года продавать хлеб по ценам, не превышающим цены по состоянию на 15 августа 2014 г. Эти виды хлеба должны быть постоянно в наличии и составлять не менее 70% в общем ассортименте. Дополнительно возможна продажа, при условии герметичной упаковки, молочных товаров, безалкогольных напитков, кондитерских изделий, чая и кофе. Алкоголь и пиво продавать запрещено. (УНН/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий