“Брусничка” открыла 135-й магазин сети 20 сентября 2014 г. в  Селидово по адресу: ул. Карла Маркса, 29, сообщает пресс-служба компании “Украинский ритейл”. Новый объект полностью соответствует формату “фрешмаркет”. Магазин имеет торговый зал площадью 282 кв. м. Оперативное обслуживание покупателей могут обеспечивать 3 кассы.

Сбалансированный ассортимент магазина, с расширенной линейкой группы “фреш”, которая включается в т.ч. овощи и фрукты, призван обеспечить ежедневные потребности клиентов в качественных продуктах питания и других товарах. На полках представлены популярные отечественные и зарубежные бренды, а также собственные торговые марки сети “Брусничная коллекция” и “Просто”.

Компания “Украинский Ритейл” управляет торговой сетью “Брусничка”. Дата основания – 13 сентября 2006 г. Центральный офис компании находится в Донецке. Два региональных – в Днепропетровске и Харькове. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 г. По состоянию на сентябрь 2014 г. количество торговых точек сети составляет 135 магазинов в Донецкой (67), Харьковской (21), Днепропетровской (22), Запорожской (6), Луганской (10) и Полтавской (9) областях. Сеть работает в формате “фрешмаркет” с площадью магазинов в среднем 300 кв. м и ассортиментом около 4500 SKU. (АПК-Информ/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий