Пшеничная цельнозерновая белково-витаминная мука “Житница” появилась в Тольятти в торговой сети “Пеликан” в июле. А уже в   августе объемы ее поставок   выросли в 7 раз. Скачок продаж   отражает динамику спроса на   муку, разработанную   для приготовления изделий повышенной пищевой и биологической ценности.

Потребители высоко замотивированы на покупку “Житницы”: они предпочитают своими руками готовить полезные для здоровья блюда. ТД “ПАВА” готов закрыть возрастающую потребность в своем эксклюзивном продукте в любых объемах. В цельнозерновой белково-витаминной муке “Житница” содержание витаминов   В1, В2, Е, РР, железа, клетчатки,   белка выше, чем в обычной пшеничной муке. В 100 граммах этой муки содержится практически половина суточной нормы потребления витамина Е. Высокое качество и экологичность “Житницы” неоднократно подтверждены соответствующими дипломами и сертификатами. Уникальный продукт – постоянный дипломант российских и международных выставок.

“Житница” производится по инновационной технологии из мягкой пшеницы, выращенной в экологически чистых районах Алтайского и Красноярского краев. Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат выпускает цельнозерновую белково-витаминную муку в фасовке 2 кг и 50 кг. (Пава/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий