Конвекционные и пароконвекционные печи относятся к классу теплового кухонного технологического оборудование и пользуются небывалой популярностью не только на крупных и малых предприятиях общественного питания, но и все чаще становятся неотъемлемой частью интерьера любой современной кухни, как и системы бытового обратного осмоса (https://cwg.com.ua/filtracziya/oborudovanie-i-materialyi/oborudovanie/ustanovki-obratnogo-osmosa/byitovyie-ustanovki-obratnogo-osmosa.html).

Печь пароконвекционная представляет собой духовой шкаф, в котором приготовление мяса, рыбы, овощей и гарниров тремя различными способами: с функцией циркуляции горячего воздуха и пара, как вместе, так и в отдельности. Следует отметить, что печь пароконвекционная обладает одной очень выгодной отличительной чертой: печь осуществляет  большую часть от общего числа операций тепловой обработки, заменяя при этом половину всего теплового оборудования.

Печь параконвекционная – это многофункциональный агрегат, прост и удобен в пользовании, значительно сокращает время приготовления пищевых продуктов при максимальном сохранении всех органолептических и полезных свойств исходных продуктов.

Модель печь пароконвекционная Unox XVC 105E , продукт итальянского производителя кухонной и бытовой техники UNOX, вполне удовлетворит запросам даже самых экономных и придирчивых рестораторов.  Печь пароконвекционная Unox XVC 105E – это, в первую очередь, гарантия многофункциональности, экономичности, простоты в использовании и безотказности оборудования на протяжении многих лет беспрерывной эксплуатации, благодаря использованию передовых достижений науки и техники в сфере технологического оборудования. Печь пароконвекционная Unox XVC 105E отвечает всем международным стандартам качества, предъявляемых к машинам, использующихся на предприятиях общепита. Стоит отметить основное достоинство машин данного типа – высокая степень автоматизации, что является гарантией безопасной и стабильной работы.

Печь пароконвекционная Unox XVC 305E   – более поздняя, еще более усовершенствованная модель 105-ой модели, обладает целым перечнем полезных свойств и функций, существенно выделяющих данную модель на фоне аналогов. Ведь печь пароконвекционная Unox XVC 305E это возможность одновременно готовить различные блюда в трех разных эффективных режимах. Будьте уверены в том, что мясо или выпечка никогда не подгорит, ведь эффективное распределения горячего воздуха и пара обеспечивает равномерное обжаривание продукта со всех сторон, придает мясу аппетитный вид, а приготовление на пару не усушивает овощи, сохраняя в них максимум полезных витаминов. Печь пароконвекционная Unox XVC 305E оснащена удобной панелью управления со всеми соответствующими данной модели режимами управления.

Приобретая оборудования итальянской фирмы UNOX, вы приобретаете, в первую очередь, гарантию долгой, стабильной и безотказной эксплуатации.  Нет смысла загромождать рабочее пространство кухнями всевозможными устаревшими и малоэффективными машинами тепловой обработки, приобретите пароконвектомат, который станет Вашим надежным и верным помощником в вопросах быстрого, качественного и удобного приготовления самых смелых кулинарных шедевров.

 

Добавить комментарий