Динамично развивающаяся украинская торговая сеть “Брусничка” открыла магазин в Желтых Водах (Днепропетровская область). Новый фрешмаркет стал первой торговой точкой сети в городе и 19-й в Днепропетровской области. Всего же в Украине на сегодняшний день работают 111 “Брусничек”.

Адрес и характеристики нового магазина: Днепропетровская область, Желтые Воды, ул. Гагарина, 22. Магазин имеет компактный торговый зал площадью 298 м2. Для обслуживания покупателей здесь предусмотрены 4 кассы (в том числе 2 экспресс-кассы). Характеристики магазина соответствуют формату “фрешмаркет”. Он оборудован мини-пекарней, где производится фирменная выпечка. Отличительные черты ассортимента магазина:

– расширенная линейка товаров категории “фреш”: овощи, фрукты, молочные и мясные продукты, хлебобулочные изделия;

– наличие товаров собственных торговых марок сети “Брусничная коллекция” (более 100 товаров с высокими потребительскими качествами в среднем ценовом сегменте) и “Просто” (более 200 социальных товаров в 40 различных категориях по доступной цене). В честь открытия фрешмаркета в Желтых Водах организовали традиционную праздничную ярмарку и провели среди покупателей магазина розыгрыш “Король бонусов”, пятеро победителей которого получили сертификаты на 250, 500 и 1000 грн. Выигрыши будут начислены на карты лояльности “FreshCard”, действующие в сети. (АПК-Информ/Пищепром и продукты питания Украины, СНГ, мира)