Аминокислоты, L-карнитин или протеин ? Многих людей, стремящихся на профессиональном уровне заниматься тем или иным видом спорта, интересует вопрос: «Как правильно подбирать спортивное питание ?». Ответ зависит, прежде всего, от вида спорта и частоты тренировок. Купить спортивное питание на данный момент не проблема, но вот правильно подобрать его вид, и ежедневную дозировку – новичкам бывает сложно.
• Спортивное питание активным людям
Главной проблемой подбора питания для активных людей является несбалансированность рациона. Важно правильно подпитывать все виды мышц, для их гармоничного развития. Ведь тяжёлая атлетика, а тем более фитнес необходимы для улучшения здоровья, а не его истощения! Спортивное питание (Москва) позволяет контролировать состояние организма и своевременно подкидывать ему необходимое количество полезных веществ.
Зачастую большинство спортсменов, особенно начинающих, остаются один на один с проблемой подбора питания. Советы на форумах, а тем более красочная реклама производителей, только сбивают с толку. Не всегда понятно, когда делать акцент на употребление аминокислот, а когда больше нужен протеин? Врачи всего мира в один голос говорят – при силовых нагрузках наше физическое тело должно получать полный комплекс витаминов, минералов и аминокислот. Поэтому лучшая пищевая добавка – это та, которая содействует развитию всех мышц скелета!
• Новое направление в спортивном питании – Москва на передовой!
Спортивное питание fitmax, как известно, отличается от обычного тем, что подразумевает большое количество белка. Производители выдумывают новые направления для развития рынка и разрабатывают эффективные рецепты протеиновых смесей. Здесь спортивное питание Москва открывает новые тенденции, а именно протеин, аминокислоты и креатин в одной капсуле плюс еще гормон роста.
С увеличением количества спортивных клубов растет популярность и спортивного питания. Причем здесь речь идет не только о протеиновых коктейлях, а о сбалансированной диете с включением биологических добавок. Это могут быть смеси для увеличения мышечной массы или сжигания жиров, или улучшения суставов и связок. Россияне, которые уже пристрастились к спорту, переходят на спортивное питание. А Москва помогает всем желающим быть быстрыми, сильными и выносливыми. (Пресс-релиз atleticshop.ru/Пищепром Украины, СНГ, мира)