Влетевшая в кафе женщина на “Ниссане” сделала его популярным, пишет Сегодня. Кафе продолжает работать, несмотря на разбитую витрину.

По словам администратора Владимира Кисловского люди, которые пришли покушать сюда, шли во вторую пиццерию: “Мы не перестали работать, к двум часам уже все убрали, посетители, которые были здесь, не отказались от своего обеда, еще и пиццу развозили. Многие симферопольцы приходят, желают, чтобы быстрее все наладилось”.

По словам сотрудников кафе пока никто не приходил с предложением возместить ущерб.

“Вчера все произошло в час дня, машина, кроме стекла, горизонтальных жалюзи и куска мрамора под ним, ничего не повредила. Хорошо все застраховано, хотя нам уже начали звонить и предлагать застеклить быстро и дешево. Через несколько дней, думаю, все восстановим, а пока на ночь мы заставляем получившийся проем досками” – говорит Кисловский.

Напомним вчера в час дня на перекрестке улиц Гайдара и Гагарина женщина на “Ниссане” влетела в витрину кафе. За рулем иномарки, находилась некая Чудновская Анна Валерьевна 1980 года рождения, проживающая в крымской столице. В аварии серьезно никто не пострадал, посетителей ранило осколками разлетевшегося стекла. Сейчас милиция ведет расследование. (facenews.ua/ Пищепром Украины, СНГ, мира)