18 и 19 мая парк культуры и отдыха «Красная Пресня» превратится в стану приключений. На главном входе в парк гостям выдадут Паспорт фестиваля.

В нем после прохождения мастер-класса или спортивного состязания на каждой площадке участнику будет ставиться специальный штамп. Активисты, собравшие 7 штампов за два дня фестиваля, смогут претендовать на главные призы: оздоровительную поездку в Египет, полугодовой абонемент в фитнес-клуб или центр йоги, курс лечения от клиники тибетской медицины, абонементы на месяц от сети частных детских садов «Мир детства», а также поощрительные призы: абонементы на бесплатные разовые занятия по цигуну, айкидо, белояру от центров-участников фестиваля.

Для детей в дни проведения фестиваля «Здоровая Москва» будут организованы кулинарные мастер-классы, уроки по рисованию, рукоделию (вышивка крестом), изготовлению браслетов и поделок из бисера, бумаги и цветного стекла, интерактивные игры и театральные квесты, уроки по фитнесу и спортивным танцам и шоу огромных мыльных пузырей. А на входе в парк гостей встретит спектакль кулинарного «Театра Вкуса», в котором актеры и зрители не только вместе играют в представлении, но и готовят еду. (argumenti.ru/Пищепром Украины, СНГ, мира)