В преддверии Нового года Дружковский хлебозавод (Lauffer Group) расширяет ассортимент продукции собственного производства. С 9 декабря жители Дружковки, Краматорска, Славянска и других населенных пунктов смогут приобрести 9 новых позиций хлебобулочных изделий производства Дружковского хлебозавода.

Это рогалик одесский, рогалик днестровский, хала с кунжутом, сдобная продукция “Букетик” с сырной начинкой и “Букетик” с вишневой начинкой, плетенки с изюмно-ореховой, сырной, вишневой начинками, а также хлеб ржаной “Соняшник”. Новая продукция производится с использованием высококачественного сырья и, за исключением хлеба, изготавливается из пшеничной муки высшего сорта. В продажу изделия поступают в фирменной упаковке, что позволяет сохранить их свежими и ароматными.

“Lauffer Group поддерживает свой высокий уровень национального производителя хлебобулочных изделий отличного качества, говорит региональный директор Дружковского хлебозавода Lauffer Group Юрий Смирнов. Для этого мы постоянно изучаем запросы наших потребителей и работаем над расширением своего ассортимента. Для изготовления новых видов продукции мы используем лучшие авторские наработки технологов Lauffer Group. Чтобы иметь возможность выпускать принципиально новую продукцию, на Дружковском хлебозаводе применяются оригинальные рецептуры и технологические инструкции”.

Конкурентные цены на эту новую для региона продукцию при неизменно высоком качестве делают ее доступной потребителю с любым уровнем доходов. Так, оптово-отпускная цена с хлебозавода халы с кунжутом составляет 10,20 грн., рогалика одесского 2,70 грн., плетенок 10,50 грн., любого из “Букетиков” 6 грн. Такая политика обусловлена не только особенностями рынка, но и социальной ответственностью компании. Lauffer Group неоднократно заявляла, что одна из ее задач производство качественной продукции по обоснованным ценам. К примеру, предприятия, расположенные рядом с зоной АТО, выпускают до 50% хлебобулочных изделий массового потребления, так называемых социальных сортов продукции. По прогнозам руководства хлебозавода, объем новой продукции достигнет 1 т в месяц. (УНН/ Пищепром Украины)

Добавить комментарий