Российская национальная продовольственная группа “Сады Придонья” расширяет географию экспортных поставок соковой продукции и детского питания. Как сообщает пресс-служба компании, в конце 2014 г. с несколькими компаниями из Китая были заключены контракты, а в начале 2015 г. начались отгрузки.

Сады Придонья осуществляют поставки во все регионы России, а также за рубеж: Белорусия, Казахстан, Украина, Киргизия. Теперь высококачественную продукцию от российского производителя могут приобретать жители Китая. Еще в конце 2014 г. представители нескольких китайских компаний побывали на производстве Садов Придонья с кратким ознакомительным визитом.

На встрече с руководителями страны обсуждались перспективы развития деловых связей и продвижения соковой продукции и детского питания российской компании на рынок Китая. Иностранные гости посетили соковое производство, завод детского питания, где установлена уникальная автоматическая линия по розливу продукции в стекле, логистический комплекс, ознакомились с процессом контроля качества сырья и продукции, побывали на дегустации, отметив при этом отличные вкусовые качества соков и пюре торговых марок “Сады Придонья”, “Золотая Русь” и “Спеленок”. После нескольких раундов переговоров были заключены контракты на поставку соковой продукции и детского питания в КНР. На сегодняшний день отгрузки осуществляются в полном объеме. (АПК-Информ/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий