Купить жироуловитель в Украине

Жироуловители – это специальные устройства, предназначенные для задержания и удаления жировых отложений из сточных вод, прежде чем они попадут в канализационную систему или водоотводный колодец.

Жироуловители применяются в различных отраслях, включая общественное питание (рестораны, кафе), пищевую промышленность, гостиничный бизнес, больницы, крупные предприятия и т.д. Они необходимы для предотвращения засорения труб и снижения негативного воздействия жиров на окружающую среду.

Правильный выбор жироуловителя зависит от ряда факторов, таких как объем сточных вод, предполагаемая концентрация жира, расход жировой воды и т.д. Для более точного определения необходимого типа жироуловителя и его параметров рекомендуется обратиться к профессионалам.

  1. Жироуловитель MakBoxFit (от 0,1 до 5 л/с). Выполнен из полипропилена. Устанавливается внутри помещений.
  2. Жироуловитель MakBoxFat-N (от 1 до 10 л/с). Выполнен из полипропилена. Устанавливается в стандартные ж/б кольца или ж/б приямок необходимого диаметра.
  3. Сепаратор MakBoxFat (от 1 до 15 л/с). Выполнен из усиленного полипропилена. Устанавливается прямо в грунт без дополнительного бетонирования в зеленых и пешеходных зонах.
  4. Сепаратор MakBoxFat-C (от 1 до 10 л/с). Выполнен из железобетона с внутренней полипропиленовой стенкой. Устанавливается в любые почвы под проездами и автодорогами (класс нагрузки до D400). Высота регулируется стандартными ж/б кольцами и плитой перекрытия с люком.

Одной из ведущих компаний, предлагающих жироуловители в Украине, является Акваполимер инжиниринг. Сотрудничество с данной компанией выгодно по нескольким причинам:

Купить жироуловитель в Украине

  1. Опыт и профессионализм: Акваполимер инжиниринг имеет более 10 лет опыта работы в сфере очистки сточных вод и обладает высокой квалификацией своих специалистов. Они знают, как правильно выбрать и установить жироуловитель для разных типов предприятий.
  2. Широкий ассортимент продукции: Компания предлагает большой выбор различных моделей жироуловителей различной производительности, материалов и типов установки. Это позволяет подобрать оптимальное решение для конкретных условий и потребностей заказчика.
  3. Индивидуальный подход: Специалисты компании Акваполимер инжиниринг проводят детальную консультацию с заказчиком, чтобы выяснить все требования и особенности объекта. Они помогут определить необходимую производительность, размеры и особенности жироуловителя.

Чтобы купить или заказать жироуловитель у компании Акваполимер инжиниринг, можно связаться с ними по контактным телефонам или оставить заявку на их официальном сайте. Они предлагают доставку и установку оборудования на объекте заказчика.

Купить жироуловитель (сепаратор жира)

Купить жироуловитель можно на сайте в компании Акваполимер Инжиниринг. Заказ/консультация по тел. 067 245 88 89 или оставьте запрос у нас на сайте.

  •  +38 067 245 88 89
  •  aquapol.ing@gmail.com

Добавить комментарий