Рост производства овец составил 19% по сравнению с прошлым кварталом. Значительно улучшился убойный вес, что привело к увеличению производственных показателей. Виктория, один из крупнейших овцеводческих штатов, значительно увеличила убой и производство овец, несмотря на дождливую погоду в штате. Виктория увеличила убой на 43% по сравнению с прошлым кварталом, что также на 24% больше, чем в прошлом году. Производство в штате увеличилось на 53%, что свидетельствует об увеличении доступности баранины на рынке.

Рост производства овец составил 19% по сравнению с прошлым кварталом. Значительно улучшился убойный вес, что привело к увеличению производственных показателей. Виктория, один из крупнейших овцеводческих штатов, значительно увеличила убой и производство овец, несмотря на дождливую погоду в штате. Виктория увеличила убой на 43% по сравнению с прошлым кварталом, что также на 24% больше, чем в прошлом году. Производство в штате увеличилось на 53%, что свидетельствует об увеличении доступности баранины на рынке. Хотя национальный убой ягнят увеличился на 2%, производство сократилось на 1%. Это связано с небольшим снижением веса туш по сравнению с прошлым кварталом. Это происходит благодаря высокому весу в начале года, хотя средний национальный вес туши по-прежнему на 6% выше по сравнению с прошлым годом. Производство баранины в Южной Австралии сократилось на 12%, а производство коз в штате увеличилось на 50%. Переход к переработке другого мелкого поголовья занимает убойные площади. Вес козьей туши увеличился с прошлого квартала в связи с переходом к более управляемым системам и повышением интереса к генетике. 8-процентное увеличение массы туши в стране в сочетании с увеличением убоя на 46 % значительно увеличили производство, до 7 654 тонн в третьем квартале. Это привело к увеличению производства на 31% по сравнению с прошлым годом, хотя вес туши за тот же период снизился. Интерес к производству козлятины продолжает расти, и спрос со стороны США остается высоким. Экспорт коз увеличился на 28% в годовом исчислении, при этом основными направлениями являются США, Южная Корея и Тайвань. Экспорт только в США увеличился на 15% в годовом исчислении.

Хотя национальный убой ягнят увеличился на 2%, производство сократилось на 1%. Это связано с небольшим снижением веса туш по сравнению с прошлым кварталом. Это происходит благодаря высокому весу в начале года, хотя средний национальный вес туши по-прежнему на 6% выше по сравнению с прошлым годом. Производство баранины в Южной Австралии сократилось на 12%, а производство коз в штате увеличилось на 50%. Переход к переработке другого мелкого поголовья занимает убойные площади.

Вес козьей туши увеличился с прошлого квартала в связи с переходом к более управляемым системам и повышением интереса к генетике. 8-процентное увеличение массы туши в стране в сочетании с увеличением убоя на 46 % значительно увеличили производство, до 7 654 тонн в третьем квартале. Это привело к увеличению производства на 31% по сравнению с прошлым годом, хотя вес туши за тот же период снизился.

Интерес к производству козлятины продолжает расти, и спрос со стороны США остается высоким. Экспорт коз увеличился на 28% в годовом исчислении, при этом основными направлениями являются США, Южная Корея и Тайвань. Экспорт только в США увеличился на 15% в годовом исчислении. (meatinfo.ru/Пищепром Украины)

Добавить комментарий