Люди, которые содержат собственный сад или огород, прилагают немало усилий для получения хорошего урожая. В комплекс мероприятий по уходу за растениями входит регулярный полив, обработка от паразитов и поддержание микроклимата.

Помимо всего перечисленного, немаловажным аспектом в садоводстве является использование удобрений. Ведь в почве может наблюдаться дефицит полезных микроэлементов, которые так необходимы для роста плодовых культур. Линейка удобрений от Ниватон поможет вам получить отличный урожай.

Линейка удобрений от Ниватон

Компания производит несколько видов удобрений. Их можно разделить на две группы:

  1. Микроудобрения. Они содержат в себе необходимые микроэлементы.
  2. Минеральные удобрения. В них содержатся полезные соли, которые требуются для повышения плодородности почвы.

На сайте компании Ниватон вы можете заполнить форму обратной связи для подбора удобрений. Специалисты проконсультируют вас и ответят на все вопросы.

Какие культуры можно удобрять

Удобрения от компании могут принести пользу при выращивании:

  1. Плодовых культур. Это могут быть ягоды, орехи, яблоки и груши.
  2. Полевые культуры. К ним относится пшеница, рожь, подсолнухи, бобовые и другие растения.
  3. Овощные культуры. Картофель, лук, капуста, морковь, томаты и многое другое.

Как видите, использовать данные удобрения можно, выращивая абсолютно любые овощи, фрукты или ягоды.

Насколько безопасны удобрения

Фирменные удобрения от Ниватон разрабатываются с учетом всех потребностей почвы, которая будет использована для выращивания овощей и фруктов. Продукция прошла лабораторные тестирования, в разработке участвовали опытные специалисты.

Правильное использование удобрений не нанесет никакого вреда ни растениям, ни людям, ни животным. Продукция от Ниватон содержит только необходимые минералы и микроэлементы.

Качественные удобрения – это дорого?

Многие ассоциируют высокое качество с высокой стоимостью. Это далеко не всегда так. Нередко некоторые бренды могут делать наценку без оснований. Продукция Ниватон отличается доступной ценой, абсолютно каждый дачник или фермер может позволить себе качественные и экологичные удобрения.

Продукция компании Ниватон – это отличный выбор для улучшения плодородности почвы. Большой выбор удобрений, доступная стоимость и высокое качество, вот за что люди ценят фирменные комплексы микроэлементов и минералов.

Добавить комментарий