В мире вряд ли найдется человек, который сомневался бы в эффективности натуральных спиртосодержащих напитков. Без них не обходится ни одно застолье, ни один праздник. На спирту испокон веков настаивали травы, его использовали для дезинфекции ран и очистки ответственных деталей. Умение изготавливать качественный алкогольный продукт на собственной кухне обогащает стол и существенно экономит семейный бюджет. Успех зависит от совокупности факторов, однако, ключевая роль безоговорочно отводится перегонному устройству. Идеальной площадкой для покупки признан магазин самогонных аппаратов «Aquagradus», в котором цены в два раза ниже рыночных, а гарантия достигает пяти лет.

Грамотный выбор самогонного аппарата

Линейный ряд домашнего оборудования представлен различными моделями, отличающимися следующими признаками:
· конструкцией,
· материалом,
· комплектацией,
· функциональностью,
· производительностью,
· габаритами,
· степенью очистки сырья.
· стоимостью.

Семейство перегонных устройств представлено различными типами конструкций, в частности:
1. Бытовыми дистилляторами (https://aquagradus.com/samogonnye-apparaty/distilyatory-ukraine/), собранными по упрощенной схеме. Аппарат состоит из перегонного куба, змеевика, пароотвода, охладителя.
2. Агрегатами с сухопарником.
3. Моделями с теном на 220 В, работающие без плиты от любого электрического источника.
4. Медными образцами, предназначенными для производства благородных напитков.
5. Устройствами с ректификационной трубкой, вырабатывающими высококачественный спирт.

Секреты производства благородных напитков

В интерне-магазине «Aquagradus» можно выгодно приобрести модернизированный вариант, дооснащенный пароосушителем и специальным фильтрующим элементом, задерживающим сивушные масла. При правильном соотношении ингредиентов и соблюдении технологии, особенно при двух- или трехкратной перегонке, 96% спирт приобретает очень приятный вкус и аромат. По желанию в напитки можно добавлять кофе, цедру апельсина или лимона. Натуральный продукт способен соперничать с самыми именитыми брендами. Компания-производитель придерживается лояльной ценовой политике и реализует свою продукцию, соответствующую строгим международным стандартам, по минимальным тарифам.

Лучшее предложение

Воспользуйтесь удачной возможностью, получите весомую скидку при заполнении формы заказа и наслаждайтесь совершенной аппаратурой. Самогонный аппарат будет доставлен в любой регион страны в течение 2-3-х дней!

Добавить комментарий