При выводе товара на рынок или ребрендинге критически важно хорошо проработать упаковку. Она должна сама проситься в руки покупателя, при этом будучи информативной, удобной и выделяющейся на прилавке. Креативное рекламное агентство полного цикла «Creative Univest» обладает большим практическим опытом реализации красивых и интересных упаковок, которые реально повышают продажи.
Удивительные возможности в продвижении товара с Creative Univest
Рекламное агентство работает по системе полного цикла. При формировании набросков привлекаются аналитики рынка, бренд-стратеги. Это позволяет сформировать самую лучшую и выделяющуюся на полке упаковку.
В агентстве «Creative Univest» можно:
Закзаать дизайн упаковки. Будет проанализирован рынок, конкуренты, предпочтения клиентов. Это позволит создать запоминающуюся и притягивающую упаковку.
– Организовать рекламную компанию мероприятия. Продвижение действительно эффективно, максимум людей узнают о событии. Агентство руководило рекламой дня рождения Ашан, Billa, создавала социальную рекламу для металлургического комбината.
– Создать бренд, сформировать необходимый перечень продукции. В работе принимают участие аналитики, бренд-стратеги, формируется не только сам знак, но и стратегия его продвижения.
– Представить красочный и понятный годовой отчет для инвесторов. Важно показать не только нужные цифры, но и дать правильные акценты, которые привлекут больше средств. Агентство формировало презентации и отчеты для Ingo, Метинвест, МХП.
Преимущества работы с Creative Univest
Упаковка создается с использованием аналитических данных. Выделяются ключевые для целевой аудитории якоря, они являются основной создаваемого образа. В процессе меняется несколько прототипов, создается полноценная 3D визуализация. Например, запоминающийся и уникальный праздничный дизайн упаковки чая Ahmad был придуман в «Creative Univest».
Полный цикл разработки позволяет реализовывать комплексные проекты своими силами. Это гарантирует целостный стиль, органичное сочетание и взаимодействие различных элементов продвижения. Именно так достигается максимальная финансовая отдача от рекламы, упаковки и фирменного стиля.
Гарантии для клиентов
Креативное рекламное агенство полного цикла Creative Univest накопило огромный опыт в актуальных проектах. Это позволяет быстро и очень качественно выполнять задачи любого уровня сложности. Заказчик получает исчерпывающую информацию о ходе работ, разрешено вносить предложения и правки концепт. Благодаря качественной визуализации, можно буквально поставить товар на виртуальную полку, оценить его заметность и привлекательность для покупателя.

Добавить комментарий