Jacobs — один из кофейных брендов, которые постоянно на слуху и пользуются заслуженным авторитетом. Марка создана в Германии в конце 19 века и постепенно завоевала рынки почти во всех уголках планеты. Сейчас брендом владеет компания с офисом в Нидерландах.

Потребитель из Украины, по мере улучшения благосостояния, постепенно переходит на более качественный кофе, в том числе Якобс. В то же время еще есть категории населения, которых высокая цена удерживает от покупки. Именно поэтому некоторые выбирают интернет-магазин, который сотрудничает с фирмой напрямую и может предложить более привлекательную стоимость.

Преимущества кофе Якобс

Многим жителям Украины нравится вкус кофе марки Якобс Монарх. Чтобы выбрать качественный растворимый продукт, очень важно знать, что лучше свойства натуральных зерен сохраняются в сублимированной смеси с надежным контролем технологических стандартов. В случае с обсуждаемым нами производителем стандарты качества устанавливаются ее зарубежным главным управлением.

А если у покупателя нет возможности платить большие деньги, производитель предусмотрел разный размер упаковки. Даже человек со скромным достатком может приобрести растворимую смесь в маленькой пачке или в стике. У компании Jacobs и впрямь есть много форматов пачки, среди которых встречаются крупные и средние. Стоит заметить, что если человек употребляет кофе регулярно, намного экономнее будет купить большую упаковку.

Традиции производства и употребления

Высокая планка качества, установленная компанией, подтверждается многочисленными положительными отзывами. В особенности ароматным получается натуральный молотый вид кофе Jacobs Monarch. Также производитель использует свои технологические секреты, которые позволяют узнать этот бодрящий напиток среди множества аналогов.

Кофе этой марки покупают и в офис, и домой. Его принято использовать в том числе на различных корпоративных мероприятиях, а также во время приема гостей. Сегодня знакомые пачки можно найти в любом магазине, ведь это одна из самых популярных марок. Однако не все знают, что в начале истории кофе Jacobs был только один магазин, предлагавший данный товар. Его, как и первую кофейную фабрику по переработке кофейных зерен, открыл Й. Якобс в 1895 году, а официально компания начала работать в 1913 году. Репутация этого кофе создавалась долгие годы и постепенно у продукта появилось множество поклонников. Jacobs создают из зерен двух сортов – арабики и робусты. Первый отвечает за неповторимый аромат, а второй обеспечивает терпкость, легкую горчинку, крепость.

Польза напитка

Чаще всего кофе пьют просто для удовольствия. Но ведь этот продукт еще и очень полезен. Напиток улучшает настроение, так как кофеин способствует выработке дофамина и серотонина – гормонов, вызывающих хорошие эмоции. Также продукт замедляет процессы естественного старения, снижает мышечную боль, защищает зубы от вредного налета. Ученые из Америки около 10 лет проводили исследования и установили, что регулярное употребление кофе значительно снижает риск возникновения цирроза и рака печени. Это объясняется тем, что в составе напитка много кофеина и антиоксидантов.

Конечно, злоупотреблять любимым напитком не стоит. Это может привести к чрезмерной активности, перевозбуждению, бессоннице. Рекомендуется выпивать не более трех чашек за день.

Многие ценители кофе по достоинству оценили все преимущества Jacobs. Он ароматен, приятен на вкус, полезен. Этот кофе хорошо хранится и долго сохраняет свои свойства. Но после вскрытия рекомендуется пересыпать кофе в тару с герметичной крышкой, чтобы не выветрился аромат. Производитель выпускает продукт высокого качества который нравится большинству кофеманов. Однако, чтобы приобрести настоящий Jacobs, следует обращаться к надежному и проверенному продавцу.

Добавить комментарий