«Хлiб-Трейд» – компания, давно и хорошо известная в Украине. Это ведущий производитель хлеба и хлебобулочных изделий высокого качества, который постоянно работает над развитием производства и обеспечивает ароматной продукцией Львов и другие регионы страны.

Тренды рынка

История бренда «Просто Добрий Хлiб» началась в 1996 году. Именно в это время руководство предприятия приняло решение об изготовлении хлеба по оригинальным рецептурам. Согласно задумке, выпечка должна была отличаться от продукции других производителей и превосходить ее. И этой цели руководители компании достигли.

Перед разработкой каждого сорта хлебобулочных изделий производится тщательный анализ рынка. Специалисты «Хлiб-Трейд» изучают представленный ассортимент, а также отзывы и предпочтения покупателей. Затем начинается разработка и внедрение в производство новых рецептов.

При этом внимание уделяется как воплощению новых идей, так и восстановлению забытых вкусов свежей душистой выпечки. Только за последнее время украинцам было предложено несколько новых сортов хлеба, изготовленного по оригинальным рецептурам. Особо большую популярность приобрели «Хлiб Бездрiжджовий», «На молоке», «Ореховый», «Буковинский», «Здоровье».

Принципы деятельности компании

В своей работе львовский производитель хлеба и хлебобулочных изделий строго придерживается следующих принципов:

  • Выпускаемые изделия соответствуют нормам и стандартам, что обозначается на упаковке.
  • Регулярный мониторинг рынка и потребительского спроса позволяет создавать новые интересные рецепты, расширять ассортимент и совершенствовать качество.
  • Компания принимает участие в социальных мероприятиях, которые проводятся в Украине. Так, по инициативе руководства в 2005 году был основан Праздник Хлеба. Сейчас его проведение во Львове стало доброй традицией.
  • Производитель постоянно работает над модернизацией оборудования и совершенствованием технологий, благодаря чему качество изделий существенно повышается.

Среди персонала компании нет случайных людей. За годы работы здесь сложился профессиональный коллектив специалистов, влюбленных в свое дело. В 2016 году предприятию был вручен международный сертификат безопасности. Годом позже изготовитель начал выпускать новый вид продукции – «Добра грiнка», которую уже оценили по достоинству поклонники бренда, среди которых могут быть не только частные лица, но и крупные предприятия, известный ресторан под Киевом или ведущие в Украине аудиторские фирмы, обычный ФОП или крупные сетевые гостиницы.

Где купить продукцию «Хлiб-Трейд»

Свежий хлеб, хлебные гренки и другие хлебобулочные изделия, так полюбившиеся украинцам, можно купить во многих торговых точках Львова, Киева и других городов страны. Они продаются в таких магазинах и супермаркетах, как «Фуршет», «Близенько», «Арсен», «Сiльпо», «Ашан», «Таврiя», «Фора» и др.

Предпринимателям, желающим приобрести продукцию ТМ «Просто Добрий Хлiб», компания предлагает оптовые поставки по выгодным ценам. Подробнее об условиях сотрудничества можно узнать по телефону компании (032) 245 84 06 либо на сайте производителя хлеба www.hlib.ua.

Добавить комментарий