Стабильно растущая цена на сельхозпродукцию, ее востребованность на мировом рынке вынуждают фермеров, сельхозпредприятия модернизировать технику. Но отсутствие приемлемых условий кредитования делают затруднительным покупку нового оборудования. Удачным решением станет поиск альтернативы. Наиболее доступный вариант – б/у сельхозтехника из США, предлагаемая надежной компанией из Вирджинии – APEEXPORT. APEEXPORT поставляет все виды техники – тракторы, зерноуборочные комбайны, опрыскиватели, сеялки, изготовленные крупными производителями.

Приобретение подержанной техники – задача рискованная. Снизить вероятность неудачной покупки может надежный партнер, нарямую сотрудничающий с дилерами.

Преимущества заказа

К неоспоримым достоинствам бывшей в употреблении техники их Штатов стоит отнести:

  • Эксплуатацию в щадящем режиме, прохождение ТО в сервисных центрах с нормативной частотой;
  • Надежность и качество, подтвержденные репутацией известных производителей;
  • Стимуляцию местного рынка, направленную на регулярное обновление парка. На вторичный рынок поступает техника, не исчерпавшая ресурс, а замененная на новые модели.

Наиболее популярными моделями, востребованными на вторичном рынке, традиционно являются флагманы: John Deere, Claas, Caterpillar.

В зависимости от региона, сезонности, площадей, имеющихся в хозяйстве, поддерживается высокий спрос на тракторы, комбайны, самоходные опрыскиватели, культиваторы.

Условия сотрудничества

Компания, предлагающая оборудование, ведет честную политику, нацеленную на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество. Заказчикам предоставляется исчерпывающая информация, состоящая из описания характеристик, фото и видео материалов, подтверждающая отличное качество предлагаемых агрегатов.

Основными клиентами компании являются средние фермеры, не имеющие возможность взять новую технику в лизинг, получить кредит на выгодных условиях. В ряде случаев дилеры берут на себя полную оплату оборудования, предоставляя покупателю возможность расчета частями. Такая форма сотрудничества приемлема для обеих сторон.

Приобретая агрегаты, сложную технику на бесплатных площадках, клиенты пытаются экономить, но последующие затраты на запчасти, сервисное обслуживание, оказываются в несколько раз выше предполагаемых. Вторым минусом станут вынужденные простои, приводящие в разгар сезона к ощутимым потерям.

Добавить комментарий