На рынке хмельных напитков появился новый сорт популярного бренда Baltika – полутемное пиво с мягкими карамельными нотками. Первый налив было осуществлено 4-го апреля 2018 года, и вскоре продукт можно будет найти на полках магазинов по всей Украине*.

Новое пиво “Балтика Мягкое Полутемное” – это лёгкий освежающий напиток с лёгкой хмелевой горечью, фруктово-пряным послевкусием и тонкими цветочными и карамельными нотками в аромате. Напиток будет продаваться в стеклянных бутылках объемом 0,44 л с крышкой формата twist-off, благодаря которой пиво легко будет открываться вручную.

“По результатам продаж мы видим активный интерес к мягким сортам пива. Именно поэтому с началом теплого сезона решили предложить украинским потребителям насладиться карамельными нотками нового мягкого вкуса Baltika, которое легко пьётся и подойдет ценителям изящных хмельных напитков”, – Ирина Качура, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine.

Baltika – это пиво, которое продаётся почти в 75 странах мира на пяти континентах. В Украине продукция изготавливается компанией Carlsberg Ukraine, на трёх заводах в Киеве, Запорожье и Львове. Кроме нового напитка, в линейку входит “Балтика безалкогольное” №0″, “Балтика экспортное” №7″, “Балтика классическое” №3″, “Балтика крепкое” №9″ и “Балтика Разливное Мягкое”. Каждый сорт изготавливается по специальной технологии и рецептуре, имеет свой фирменный вкус и аромат, но всех их объединяет безупречное качество.

** кроме зоны проведения АТО и оккупированной территории АР Крым

О компании Carlsberg Ukraine:

Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. Бренд Carlsberg является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды Балтика, Carlsberg и Tuborg входят в число крупнейших брендов в Европе. В Carlsberg Group работают более 41 000 человек, а продукция Группы продается на более чем 150 рынках мира.

В состав Carlsberg Ukraine входят заводы в г. Запорожье, г. Киев и г. Львов. В компании работает более 1500 человек. В портфель Carlsberg в Украине входит пиво, алкогольные и безалкогольные напитки следующих торговых марок: “Львbвське”, Baltika, Carlsberg, Tuborg, Kronenbourg 1664, “Арсенал”, “Жигулевское Запорожского Разлива”, “Хмbльне”, “Квас Тарас”, Somersby, Guinness, Seth&Riley’s Garage, Harp, Warsteiner, Grimbergen и другие. (Пресс-релиз Carlsberg Ukraine/Пищепром Украины)

Добавить комментарий