“Укрзализныця” выберет поставщика продуктов питания в пассажирских поездах из четырех компаний.
ПАО “Укрзализныця” в понедельник провело процедуру раскрытия конкурсных предложений на определение единого оператора по поставке продуктов питания для пассажирских поездов дальнего следования. Об этом сообщил сайт компании (кстати, заказать поддержку сайта можно здесь).
Как отмечается в сообщении УЗ, на конкурс, который проводится с целью обеспечения наилучших стандартов сервиса в поездах, свои предложения прислали четыре компании.
“В конкурсе участвуют компании: “WOG Ритейл”, “Аллюр ЛТД”, “Витмарк-Украина” и ООО “Украинская оптовая торговая компания”. Согласно условиям конкурсной документации, оценка предложений будет происходить в течение не более 10 рабочих дней с момента их вскрытия”, — отмечается в сообщении.
Участники конкурса должны предложить стандартный ассортимент продукции для реализации в поездах с обязательным нанесением фирменного стиля “Укрзализныци”: чай, кофе натуральный и растворимый, сливки к кофе, кофейный напиток, печенье галетное и песочное, вафли шоколадные и ванильные, другие кондитерские изделия (круассаны, бисквит, шоколадные батончики), чипсы, сухарики, арахис, завтраки (каша пакетированная), сок, вода минеральная и сладкая, сахар.
“Укрзализныця” объявила проведение открытого конкурса на определение единого поставщика продуктов питания, которые будут реализовываться пассажирам в поездах дальнего следования 16 марта 2018 года.
Напомним, ранее “Укрзализныця” привлекла “Фреш Фуд Систем” для продажи книг в “Интерсити” и “Интерсити+”. (delo.ua)

Добавить комментарий