Составители ежегодного рейтинга качества управления корпоративной репутацией “Репутационные АКТИВисты” обнародовали отраслевой шорт-лист победителей в агросекторе.

По результатам исследования, в десятку лидеров итогового отраслевого рейтинга качества управления корпоративной репутацией в агросекторе вошли (в алфавитном порядке): AgroGeneration, HarvEast Holding, KSG Agro, UkrLandFarming, Астарта, ИМК, Кернел, МХП, Мрия, НИБУЛОН.

Наименования компаний-победителей рейтинга качества управления корпоративной репутацией “Репутационные АКТИВисты” будут обнародованы в рамках совместного спецпроекта с популярным еженедельником “Фокус”.

Торжественная церемония награждения победителей рейтинга состоится в рамках XVI Международного PR-фестиваля, который пройдет в Киеве 29 марта 2018 года.

Рейтинг составлен на основании анализа ключевых факторов, оказывающих влияние на репутацию компаний: репутационная стабильность, имиджевый капитал и КСО, медийная активность, инновационный подход, антикризис года.

На основании опроса среди ведущих отраслевых экспертов и математического моделирования участникам рейтинга присваивается промежуточный балл в каждой из пяти категорий. Сумма набранных баллов определяет победителя в номинации.

“Репутационные АКТИВисты” – ежегодное исследование, которое уже в четвертый раз определит компании с наилучшей репутацией и наивысшим качеством управления корпоративной репутацией. Победители рейтинга определяются в отраслях FMCG, IT, агросектор, машиностроение, металлургия, ритейл, строительство и девелопмент, телекоммуникации, транспорт и логистика, ТЭК, фармацевтика, финансы, HoReCa.

Международный PR-фестиваль – ежегодное профессиональное мероприятие, собирающее ведущих экспертов и специалистов в сфере связей с общественностью, коммуникаций, медиа, GR и управления репутацией для обмена практическим опытом и выявления новейших трендов, которые определяют развитие отрасли. (УНН/Пищепром Украины)

Добавить комментарий