ПАО “Укрзализныця” в пятницу, 19 мая 2017 года, провело процедуру раскрытия конкурсных предложений на определение единого оператора по поставке продуктов питания для пассажирских поездов дальнего следования.

Как сообщила пресс-служба ПАО, в открытом конкурсе приняли участие три компании: ООО “Метро Кэш энд Керри Украина”, WOG Retail и ООО “Витал-Тер”. Согласно условиям конкурсной документации, оценка предложений будет проходить в течение 10 дней с момента их раскрытия.

Главным критерием выбора поставщика является гарантированно высокое качество продукции. Участники конкурса должны предложить стандартный ассортимент продукции для реализации в поездах с обязательным нанесением фирменного стиля ПАО “Укрзализныця”: чай черный и зеленый, кофе растворимый и с молоком, печенье галетное и песочное, вафли шоколадные и ванильные, вода минеральная и сладкая, сахар.

“Мы стремимся определить единого поставщика продуктов питания для всех поездов дальнего следования. Это позволит не только более эффективно организовать поставку поездов продуктами питания, но и обеспечить высокое качество обслуживания наших пассажиров”, – отметил директор по пассажирским перевозкам и сервису ПАО “Укрзализныця” Игорь Романкив. (АПК-Информ/ Пищепром Украины)

Добавить комментарий