С началом каждого нового посадочного сезона дачники и фермеры планируют получить отличный урожай. Среди наиболее популярных овощных культур – томаты и огурцы. Освежающие, полезные и вкусные овощи – основа летних салатов, идеальный гарнир к шашлыку, запеченной рыбе и другим деликатесам и блюдам сезона.
Главным секретом успеха являются современные технологии, плодородие почв, удачная погода. И, конечно, – качественные семена помидоров и огурцов. От исходного посадочного материала результат (по мнению опытных агрономов и экспертов) зависит на 70%. Поэтому выбирать их надо с предельной тщательностью. Безупречная репутация поставщика – основа грамотного выбора. семена огурцов, помидоров и других культур следует, исходя из таких определяющих характеристик:
– одинаковый размер семян в упаковке;
– равномерный, натуральный окрас, отсутствие светлых или темных пятен, плесени, иных следов порчи;
– характерный запах без посторонних примесей ароматов;
– дата на упаковке и срок годности, указывающие на свежесть партии.
Некоторые огородники используют свои секреты отличного урожая. Например, применяют для посадки семена огурцов не предыдущего, а предшествующего ему года. Главное, чтобы срок годности партии не истек.
Еще одним преимуществом покупки является удобный способ сотрудничества с поставщиком. Так, отправляя семена почтой интернет магазин гарантирует своим покупателям:
1. Разнообразие методов оплаты, что позволяет выбрать наиболее оптимальный для каждого заказчика: наличные, наложенный платеж, банковская карта.
2. Широкий выбор способов доставки приобретенного товара – не только почтовой, но и курьерской. И всеми действующими службами доставки. География оказания услуги – вся Украина.
3. Эффективный режим работы, комфортный для покупателя – без выходных и праздничных дней, ежедневно, с 10 до 18. Оформить заказ на портале можно в любое время, менеджер свяжется с потенциальным заказчиком по оставленным на сайте контактам в ближайший рабочий день.
4. Система бонусов и скидок. Например, пятипроцентная скидка при покупке семян на сумму свыше 5 тыс. гривен.
Интернет-магазин «Сучасна дача» – это более двенадцати тысяч товаров для сада и огорода по самым лучшим ценам, десять тысяч довольных покупателей, гарантия качества и соответствия товаров. Все, что необходимо дачнику и фермеру – без проблем!

Добавить комментарий