Производитель мяса птицы АО Putnu fabrika Kekava (ПФ Kekava) представляет свой новый экспортный бренд Top Choice Poultry на проходящей на этой неделе выставке продуктов питания SIAL в Париже. Top Choice Poultry, который предлагает как свежее, так и замороженное куриное мясо.

“Конкуренция на европейском рынке очень жесткая, особенно с производителями из стран Центральной, Южной Европы и Скандинавии. Мы уверены в высоком качестве нашей продукции. В Нидерландах и Швеции, где линия продуктов Top Choice Poultry уже доступна, она высоко оценена, и очень скоро мы планируем расширить экспортный рынок”, – говорит Андрюс Пранцкевичюс, председатель правления АО Putnu fabrika Kekava.

ПФ Kekava только что получила признанный во всем мире сертификат качества продовольствия BRC, который подтверждает соответствие ПФ Kekava высоким международным стандартам качества и безопасности пищевых продуктов. Этот сертификат откроет перед предприятием широкие экспортные возможности и на имеющихся, и на новых экспортных рынках. В настоящее время продукты из куриного мяса бренда Top Choice Poultry можно купить в Нидерландах и Швеции. Экспорт составляет 27% общего объема продукции ПФ Kekava, в основном предприятие ориентируется на страны Балтии и Скандинавии. (rus.db.lv/ Пищепром Украины)

Добавить комментарий