Гербициды – специальные химические вещества, используемые для очистки от сорных растений аграрных участков и земель несельскохозяйственного назначения. Современный рынок представлен сотнями видов препаратов от десятков производителей с разных стран мира. Если вы хотите купить гербицид и не сомневаться в положительном эффекте, то доверьтесь продукции одной из ниже перечисленных компаний:

Август

Компания располагает собственным научным подразделением с современными технологиями для разработки новых пестицидов и совершенствования старых. Ассортимент фирмы включает более 100 видов препаратов и комплектов, разработанных на их основе. Компания работает на рынке 25 лет и успела заслужить доверие российских, европейских и китайских аграриев. Цены на продукцию доступны не только для бизнесменов, но и для рядовых дачников, детальнее о стоимости товаров можно узнать тут.

АльфаХимГрупп

По итогам первой половины 2016 года коллекция компании пополнилась 17-ю гербицидами. На каждой стадии производства проводится проверка пестицидов, в ходе которой изучается биологическая активность и воздействие препаратов на окружающую среду. Все технологии, используемые в изготовлении пестицидов, имеют международные сертификаты ISO. Сотрудники научного отдела постоянно работают над улучшением формул средств защиты растений и замещением химических добавок.

DuPont

Швейцарская компания осуществляет деятельность в аграрной сфере более 200 лет и сегодня считается мировым лидером по качеству гербицидов. Данный бренд выпускает препараты наиболее эффективной группы пестицидов – сульфонилмочевина. За последние годы ассортимент компании практически не изменился, поскольку производитель ориентируется именно на качество высококлассных гербицидов для сахарной свеклы, зерновых культур и подсолнечника.

Monsanto

Транснациональная компания со штаб-квартирой в США предлагает нашим потребителям гербициды досходового и послевсходового действия, используемых в уничтожении однолетних и зрелых сорняков. Большая часть препаратов предназначена для обработки посевов кукурузы и пшеницы. В каталоге компании вы найдете такие наименования как «Раундуп», «Харнес», «Monitor» и «Гвардиан» – все эти пестициды являются авторскими разработками компании Monsanto.

При покупке агрохимикатов обращайте внимание на наличие сертификатов и отзывов интернет-магазина, что повышает шансы на обильный урожай и высокое качество выращенной продукции.

 

Добавить комментарий