Предприятие по производству цельнозерновых хлопьев MILZU! при финансовой поддержке Citadele открывает линию по выпуску биологических зерновых хлопьев, которые планирует экспортировать в Скандинавию. “Год назад банк Citadele был единственным, кто согласился выдать нам оборотные средства, поверив в то, что недавно учрежденное семейное предприятие не только запустит производство в регионе, но и сможет найти для своей продукции стабильный рынок сбыта. Поэтому сейчас, когда наши хлопья представлены на полках всех крупнейших магазинов Латвии и экспорт набирает обороты, мы успешно продолжаем начатое сотрудничество с банком”, – говорит руководитель MILZU! Энно Энце.

Выпускаемые предприятием MILZU! зерновые хлопья завоевали популярность среди покупателей не только своим качеством, но и интересным дизайном упаковки и обращением к целевой аудитории. Если раньше основными потребителями цельнозерновых хлопьев MILZU! были дети, то с запуском новой серии биологических ржаных хлопьев компания планирует привлечь внимание взрослой аудитории. Кроме того, биологические цельнозерновые хлопья MILZU! выпускаются в упаковке нового дизайна, который указывает на их биологическое происхождение.

Компания MILZU! год назад открыла завод по производству цельнозерновых хлопьев в Кулдигском крае и за это время смогла со своей продукцией твердо обосноваться в крупнейших торговых сетях Латвии, занимая 10% рынка. На производстве работают 8 человек, и пока небольшое предприятие использует свои основные преимущества – компетентность, мобильность, гибкость и способность быстро принимать решения. (rus.db.lv/ Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий