В Риге, на улице Дзирнаву 31, открыт уже второй ресторан Средиземноморской кухни – Riviera. Новый ресторан площадью в 265 кв. м расположен лишь в 50 метрах от первого ресторана Riviera на улице Антонияс. В теплый сезон ресторан сможет одновременно принять более 100 гостей, предлагая посетителям кухню региона Средиземноморья и более 400 сортов вина.

Второй ресторан бренда Riviera создан в похожем на первый ресторан стиле – в голубых неярких тонах, лаконично элегантный, но с оригинальными элементами дизайна. Меню составлено под руководством шеф-повара и совладельца ресторана, лауреата международных кулинарных конкурсов, Яниса Соколовскиса. Винную карту, в свою очередь, разработал известный сомелье и совладелец Riviera Эдуард Якушевскис.

“Новый ресторан – это ответ на пожелания наших клиентов, так как до этого момента спрос превышалпредложение, и каждый день нам приходилось отказывать в резервации столиков. Близкое расположение ресторанов позволит переносить резервацию из одного ресторана в другой, таким образом, обеспечив гостям широкие возможности. Мы открыли ресторан рядом с первым также и потому, что улица Антонияс является самым популярным ресторанным местом в городе”, – рассказал Соколовскис. В новом ресторане 110 мест за столиками, а общая площадь составляет 265 кв. м, из которых 95 кв. м занимает терраса. Ресторан Riviera принадлежит компании SIA SL Kitchen, которая является дочерним предприятием SIA Soul Kitchen. (rus.db.lv/ Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий