Республика Корея стала 35-й страной в мире, в которой в 2015 г. будет продаваться украинская водка Medoff. В этом экзотическом для украинских производителей водки регионе планируют продать в течение года 34000 бутылок. Продажи в Корее позволят получить бесценный опыт работы в азиатских странах и присмотреться к рынку Китая, объясняют маркетологи Medoff.

Корейский дистрибьютор Ким Дэ Чжун планирует продавать Medoff в больших супермаркетах. “Корейский рынок уже знаком с алкоголем из Украины. Medoff хорошо продается, потому что система защиты напитка проста и понятна потребителю, независимо от того, на каком языке он разговаривает. А колпачок на бутылке Medoff я считаю наиболее защищенным в мире”, – комментирует корейский дистрибьютор Ким Дэ Чжун. Напомним, что каждая бутылка Medoff оснащена запатентованным контроллером – после открытия колпачка появляется красный язычок с фирменным гербом, что делает повторное использование бутылки просто невозможным. Колпак разработан специально для бренда “Medoff” и является ноу-хау на мировом водочном рынке. Покупатель всегда уверен, что употребляет оригинальную продукцию.

Журналисты издания “Экономические известия” считают производителя водки ТМ “Medoff”, компании “Истерн Беверидж Трейдинг”, крупнейшим экспортером водки из Украины. Учитывались таможенные отгрузки в 46 стран мира (Европа, Азия, страны СНГ) за исключением России, которую сложно однозначно назвать импортером отечественной водки, поскольку сразу несколько украинских производителей имеют там собственное производство. (Агро Перспектива/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий