Директор по связям с общественностью компании “Смарт-Холдинг” Евгений Загорулько рассказал о сложившейся ситуации в сети магазинов “Амстор”. Евгений Загорулько рассказал о причинах проведения финансового аудита торговой сети и отстранения собственником от управления Александра и Владимира Вагоровских.

Он отметил, что деятельность “Амстора” Вагоровские пытались перевести на подставные компании, они выводили финансовые ресурсы для личного обогащения, а сейчас, используя влияние на лояльных директоров торговых центров, запрещают выходить сотрудникам на рабочие места. Представитель Смарт-Холдинга призвал сотрудников не выполнять преступные указания Вагоровских, а также не оставаться дома без уважительных причин, а выходить на работу и помогать восстанавливать деятельность магазинов.

Отметим, что по информации редакции, центральные входы запорожских магазинов “Амстор” по адресам – ул. Победы, 64, а также – пр. Советский, 13, разблокированы. Арендаторы имеют свободный доступ к торговым точкам, сотрудники общаются с новыми директорами торговых центров. (most-dnepr.info/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий