В Грузию входит крупнейшая сеть американских ресторанов “Dunkin` Donuts”. “Wissol group” уже подписала эксклюзивный договор франчайза ресторанов. Известно, что два ресторана данного брэнда откроются в декабре текущего года в Тбилиси.

По заявлению руководителя наблюдательского совета “Wissol group” Сосо Пхакадзе, ресторан будет размещен вместе с “Wendy’s” по проспекту Чавчавадзе, на месте кафе мороженного “Angelato”. Второй филиал будет по улице Сабуртало, на территории, прилегающей к клинике “Curacio”. Следует отметить, что на той же территории будут открыты супермаркет “Smart” и объект быстрого питания “Wendy’s”.

Сосо Пхакадзе не говорит о размере инвестиции. Собственно “Dunkin` Donuts” заявляет, что в объекте будет очень широкий ассортимент питания. По их же заявлению, желательно внедрить в Грузии культуру завтрака, и выражают надежду, что новый объект питания поможет в этом. У потребителей будет возможность отведать разнообразные донаты, разного вида сандвичи, широкий ассортимент булочных изделий, холодные и горячие напитки, эспрессо, капучино, лате, чай, продукты Coolatta, маффины и разные блюда с использованием круасанов. По словам Сосо Пхакадзе, “Wissol group” смогла ввести в Грузию “Dunkin` Donuts” после трехлетних переговоров. (Казах-зерно/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий