28 июня 2014 г. торговая сеть “Брусничка” открыла свой 132-й магазин по адресу: пос. Кировское (Донецкая обл.), ул. Донецкая, 2-а, сообщает пресс-служба компании “Украинский Ритейл”. Новая “Брусничка” обладает всеми преимуществами формата “фрешмаркет”. Она успешно сочетает характеристики “магазина у дома”: компактный, грамотно организованный торговый зал площадью 260 м2, оптимальный ассортимент для ежедневных покупок с преобладанием продовольственной группы, ежедневные поставки свежей продукции с некоторыми индивидуальными особенностями.

Основная отличительная черта ассортимента “Бруснички” – расширенная линейка товаров группы “фреш”, в том числе фруктов и овощей. Ассортимент формируется с учетом соотношения “цена-качество”. Товары поступают только от надежных поставщиков, способных гарантировать уровень качества, отвечающий современным требованиям. На полках присутствует продукция собственных торговых марок сети “Просто” и “Брусничная коллекция”. Для удобства покупателей в магазине установлены платежные терминалы и оборудованы 3 кассы, что позволяет оперативно обслуживать клиентов. Для совершения покупок магазин открыт ежедневно с 8:00 до 22:00.

Напомним, что компания “Украинский Ритейл” управляет торговой сетью “Брусничка”. Дата основания – 13 сентября 2006 г. Центральный офис компании находится в Донецке. Два региональных – в Днепропетровске и Харькове. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 г. По состоянию на июль 2014 г. количество торговых точек сети составляет 132 магазина в Донецкой (66), Харьковской (20), Днепропетровской (21), Запорожской (6), Луганской (10) и Полтавской (9) областях. Сеть работает в формате “фрешмаркет” с площадью магазинов в среднем 300 кв. м и ассортиментом около 4500 SKU. (АПК-Информ/Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий