Всем специалистам пищевой индустрии известно, что за оборудованием для пищевой, пищеперерабатывающей и упаковочной отрасли нужно ехать на выставку INPRODMASH & UPAKOVKA, которая в этом году пройдет с 9 по 11 сентября 2014 года. Это традиционное место для продуктивного делового общения и развития взаимовыгодного сотрудничества.

Выставки внесены в перечень мероприятий, которые поддерживаются Министерством аграрной политики и продовольствия Украины. В своем обращении к участникам и посетителям выставок прошлого года Министр аграрной политики и продовольствия Украины, г-н Николай Присяжнюк, отметил, что INPRODMASH & UPAKOVKA способствуют улучшению инвестиционной деятельности, повышению культуры производства и безопасности продукции, а также способствуют дальнейшей интеграции аграрного сектора Украины в мировые рынки.

INPRODMASH & UPAKOVKA сертифицированы Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI). Ежегодно статистические данные выставок проходят международный выставочный аудит.

Уникальность выставок заключается в непосредственном общении поставщиков и потребителей. Ежегодно выставки посещает более 14000 специалистов, занятых в различных секторах пищевой промышленности и аграрного сектора. Большинство из них посещают INPRODMASH & UPAKOVKA   регулярно. Главной целью их посещения является знакомство с технологическими новинками и встреча с партнерами.

Уже известно, что в 2014 примут участие компании, которые представят перерабатывающие оборудование: Алнат, Бегарат Фертрибс – Унд Сервис Гмбх, Гасер-Европа, Техинсерв, Frans Vermee Gmbh; оборудование, материал и технологии для упаковки: Интермаш, Матимекс-Украина, Мега-Тех, Омаг, Петруцалек, ТД Компо, Упаковочные Технологии, Эло Пак, ECI Limited, Nhm Limited; смежные виды услуг и продукцию: Италиан Ботлинг Пакинг Групп, Залтех Украина, Крист-Украина, НПП Атлантис Хим, Проксима Гмбх, Система Лтд, Тандем-Сервис,Теко Трейд, ТД Наша, Украинские химические технологии, Фукс Мастила Україна, Efis, Tolsma, Wiberg.

Все, кто желает, занят лучшие места на выставке, спешите подать заявки.

По вопросам участия, обращайтесь к организатору – в Компанию АККО Интернешнл:
38 044 456 38 04 или пишите на e-mail – viktoria@acco.kiev.ua.

Добавить комментарий