ЕжегодноВыставочная компания “АККО Интернешнл” при поддержке ассоциации “Укркондпром” проводит профессиональные конкурсы:

– дегустационный конкурс кондитерских изделий “Сладкий триумф’2014”,

– национальный конкурс упаковки для кондитерских изделий “Триумф упаковки’2014”.

В этом году конкурсы состоятся 18 сентября 2014 года.

Поскольку специалисты украинских компаний ведут постоянную работу над улучшением вкусовых качеств и рецептур своей продукции, им важно мнение и оценка независимого профессионального жюри, которые можно получить на конкурсе “Сладкий триумф”. Ежегодно на конкурс представляют свою продукцию, как лидеры отрасли, так и новички. Оценка продукции производится по органолептическим показателям качества (вкус, запах, цвет, внешний вид и т.п).

Наряду с конкурсом кондитерских изделий проводится конкурс «Триумф упаковки», так как упаковка для кондитерских изделий имеет огромное значение. Главными критериями оценки являются качество используемого материала, способность сохранять товарный вид изделия и его вкусовые качества, продлевать срок хранения, удобство транспортировки и, конечно же, художественный дизайн.

Участие в конкурсе дает уникальную возможность получить объективную оценку продукции, увидеть ее перспективы на рынке, а победа свидетельствует о высоком качестве товара. Изображения наград на упаковке изделия повышает доверие потребителя и влияет на уровень продаж.

В состав жюри конкурсов входят ведущие специалисты Национального университета пищевых технологий, ассоциации “Укркондпром”, Минздрава Украины, Госдепартамента продовольствия Украины, Института дизайна, Института экогигиены и токсикологии, представители оптово-розничных сетей продуктовых супермаркетов  и представители отраслевых СМИ, поэтому все предоставленные на конкурс образцы получат квалифицированную экспертную оценку.

Заявки принимаются до 12 сентября 2014 года.

Торжественное награждение победителей конкурса состоится в рамках выставки кондитерской и хлебопекарной промышленности “SWEETS & BAKERY UKRAINE”.

По вопросам участия, обращайтесь к организатору – в Компанию АККО Интернешнл:

38 044 456 38 04 или пишите на e-mail – sweets@acco.kiev.ua.

Добавить комментарий