Курганский мясокомбинат «Стандарт», входящий в холдинг «Уральская агропромышленная группа», продолжает проводить масштабную модернизацию консервного производства.
Комбинат работает больше сотни лет: с 1907 года там производят консервную и колбасную продукцию, которая пользуется спросом у покупателей. Качество подтверждают и эксперты: предприятие является одним из ведущих производителей в УрФО, обладателем золотых, серебряных и бронзовых медалей международной выставки «Продэкспо», неоднократным призером региональных и всероссийских конкурсов качества, лауреатом конкурса «100 лучших товаров России».
Сейчас на заводе уже проведена масштабная модернизация консервного производства, согласован проект очистных сооружений, теперь мясокомбинат работает на оборудовании, которое могут себе позволить только лучшие российские и зарубежные производители. Работа по этому направлению началась еще в прошлом году, когда руководители комбината стали активно искать партнеров. Для этого они посетили несколько европейских стран, познакомились с ведущими производителями оборудования и оценили то, как его применяют на зарубежных предприятиях. (news.unipack.ru/ Пищепром Украины и мира)

Добавить комментарий