В подарок мультиварка на праздник

У вашего близкого человека или у друга день рождение или другое праздничное событие. Естественно, самое время подумать о подарках. В подарке, конечно, главное внимание, но всё же хочется, чтобы вещь была полезной и действительно пригодилась, а не просто встала на полку в шкафу. В этой статье Вы узнаете, как правильно выбрать мультиварку, ибо это поистине незаменимая…

Соглашение о конфиденциальности

1. Настоящее Соглашение является договором присоединения. Использование Пользователем Сервисов свидетельствует о присоединении Пользователя к данному Соглашению полностью и подтверждает его согласие со следующими условиями.

Россия: ОАО “Магнит” откроет магазины в Нижегородской и Московской областях

ОАО “Магнит”, крупнейший российский ритейлер, анонсирует открытие новых магазинов формата гипермаркет и “Магнит Семейный”. 165-й гипермаркет “Магнит” в малом формате расположен в Дзержинске Нижегородской области в Приволжском регионе. Ассортимент гипермаркета насчитывает около 9900 товарных позиций, из которых продукты питания составляют около 75%. Торговый объект находится в собственности Компании.

Россия: X5 хочет вернуть лидерство и занимать 20-25% рынка

X5 Retail Group (управляет сетями “Карусель”, “Пятерочка”, “Перекресток”) запустила два пилотных проекта гипермаркетов “Карусель”, рассказал Дюшарм. С гипермаркетов “Карусель”, которые X5 приобрела в 2008 г., в группе начался отток трафика в 2011 г. Позднее отток начали фиксировать супермаркеты и даже ключевой формат группы – дискаунтеры. “У нас есть место для роста, особенно по товарообороту с…

Мировой рынок: Молдова и Польша подпишут контракты на поставки сельхозпродукции

Молдова и Польша активизируют сотрудничество в области АПК и подпишут ряд контрактов на поставки сельхозпродукции. В течение 10 дней делегация польских бизнесменов прибудет в Молдову для подписания соглашений с молдавскими партнерами в области сельского хозяйства.

Россия сумела обеспечить продовольственную безопасность только по половине целевых критериев

Об этом сообщил на заседании правительства глава Минсельхоза Николай Федоров. Удельный вес отечественной продукции в объеме потребления отстает от контрольных показателей по молоку, мясу и рыбе. Исправлять ситуацию министр призвал проверенным способом – выбивая в Минфине дополнительное финансирование. Пороговые критерии продовольственной безопасности страны, зафиксированные в соответствующей доктрине, не достигнуты по целому ряду товаров.

Россия: нужно запретить ГМО, соблюдая правила ВТО

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия должна защитить своих граждан от употребления продуктов питания, полученных из генетически-модифицированных организмов, и это возможно сделать при соблюдении обязательств в рамках ВТО.

Словения: в 2013 году производство зерновых значительно сократилось

По данным статистического управления Словении, в 2013 г. производство зерновых в стране сократилось на 21% в сравнении с показателем предыдущего года – до 457,3 тыс. т.